Los 771

Bronze eines Lama auf einem Lotossockel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Tibet, ca. 17. Jh.
H. 13,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben